время в игре: март-апрель 1832 г.
разыскиваются на континентах
очередность отписи

the grishaverse: dark tales

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the grishaverse: dark tales » посольский сектор » Любовники смерти


Любовники смерти

Сообщений 31 страница 33 из 33

1

http://forumupload.ru/uploads/0011/93/3d/1186/t102771.png
ЛЮБОВНИКИ СМЕРТИ:  ДВЕ ЭПОХИ

Время действия —  XIX век, XXI век. Место действия — альтернативная реальность. Название планеты – Деус, третья в солнечной системе. Интерпретация квантовой механики – многомировая, т.е., помимо этого мира, существует целое множество других.
Ролевая игра является симулятором реальной жизни в альтернативной реальности.
Жанр: городское фэнтези, мистика, хоррор
Система игры: эпизодическая

о б и т а т е л и      м и р а

с ю ж е т

а к ц и и

0

31

С наступающим новым годом!

0

32

БРЕНДОН ВЕЛАСКЕС

https://64.media.tumblr.com/6b88be605d7fc6aaa89a5d0b5a09e01a/tumblr_inline_pgxcg14KLI1rfmocr_250.gif

https://64.media.tumblr.com/ebce49245ec8d891442a06e3da19248c/tumblr_inline_pgxcgebsQd1rfmocr_250.gifv

ОБРАЗ:
Раян Гузман

РАСА:
маг или человек

ВОЗРАСТ:
25-30 лет

СТАТУС:
пожарный спасатель

ИНФОРМАЦИЯ

Брендон отважный парень готовый пожертвовать собственной жизнью ради спасения других. Работает в смоукской пожарной части и любит свою работу также сильно, как гонять мяч по полю, когда появляется свободное время. Каким вижу его я? И каким он может не быть на самом деле. Он веселый и легкий на подъем, добрый и честный, умный и находчивый. В общем, мужчина-мечта. Но это не значит, что у него не может быть своих тараканов. Просто для моей героини и для окружающих он хороший парень, который и котенка с дерева снимет, и бабушку через дорогу переведет.
Моя героиня добрая и порядочная девушка, которая будет смотреть на вашего героя с восхищением и считать эталоном для подражания. Вполне вероятно, за этим будет стоять юношеская влюбленность, но может также быть и интерес к профессии, а также глубокое уважение. Мне бы хотелось поиграть с этим персонажем.
Они могли состоять в одном книжном клубе или быть в команде по поиску без вести пропавших. Ещё было бы интересно, если бы герой помогал в доме для престарелых. Может быть, навещал соседа, про которого забыли собственные дети.
Хочется чего-то легкого, непринужденного, местами веселого и простого. Драму можно добавить опционально, если захотите, но перебарщивать с этим я бы не стала. В игре хочется отдыхать и получать удовольствие, а не переживать постоянно за героев и их взаимоотношения.
Джессике всего 16, а он значительно старше, поэтому по поводу романтических отношений все будет скорее зависеть от вас. Она в силу возраста может легко поддаться чувствам, а вот герой в данном случае вполне может испугаться или отшучиваться «жду не дождусь, когда ты вырастешь». Таким образом можно отыграть, как классную дружбу, так и отношения, которые могут пройти разные стадии отрицания и принятия. Как раз эти стадии могут стать той перчинкой, что сделает взаимоотношения ещё интереснее.
Герой может быть как магом, так и обычным человеком. Мне не принципиально. Внешность в принципе тоже не так важна, но у Раяна Гузмана просто много хороших исходников в форме пожарного. Собственно, по этой причине я его и решила поставить. Он наиболее удачно подошел под заявку.
У героя в игре также есть родственник, правда, он вампир. Герой внук одного из его старших братьев. Генри Акройд - помощник шерифа. На этом тоже можно интересно сыграть. У Генри есть жена Ровена и два сына.

сюжет XXI века

обитатели мира

0

33

ДРЕЙК БЕЛЛ

https://i.ibb.co/rsn40Zh/1.gif

https://i.ibb.co/HdbxsPF/2.gif

ОБРАЗ:
Реге Пейдж

РАСА:
Человек/маг

ВОЗРАСТ:
38-54 (если маг, то может быть 54)

СТАТУС:
Ведущий археолог. Участвует в раскопках "Ангельских" городов, преподает на кафедре археологии в Историческом университете Валенштайна, когда не в командировке. Доктор исторических наук

ИНФОРМАЦИЯ

Дрейк Белл молод и энергичен для человека, который является носителем фактически энциклопедических знаний, поскольку таких обычные обыватели, как правило, представляют с артритом и лысеющей седой головой.
Наверное, по этой причине, когда мистера Белла представляют новым ученикам в Историческом Университете Валенштайна, они остаются под большим впечатлением. Студентки от него без ума, а студенты считают своим лучшим другом, ведь внешне кажется он немногим старше их самих.
В моем представлении это харизматичный человек, который одержим своей профессией, любит историю и приключения, но вместе с тем, ему не чужды и простые человеческие радости. Моя героиня, например, тоже погружается в свое дело с головой, но ей очень сложно вернуться в действительность, а порой даже просто порадоваться мелочам. Пожалуй, на этом контрасте можно интересно построить взаимодействие.
Дженис президент страны, но она кроме прочего ещё и человек, который заинтересован в поисках «Ангельских» городов. Собственно, именно это и является в первую очередь сюжетным звеном между ними: он вместе с командой ищет их, добывает старинные артефакты, а она в свою очередь выражает ему всячески поддержку во всех начинаниях.
Думаю, что они могли сойтись на каком-то обоюдном интересе. Он помогает ей, а она ему. Партнерство. Сотрудничество. Может быть, дружба. Шутки на грани фола, но не переходящие эту грань.
Я думаю, что сам мистер Белл из Асмасхина. В Асмасхине ещё живут старые традиции и боги, поэтому вы можете сделать его как язычником, так атеистом или верным эвелонистом. Кстати, это тоже довольно благодатная почва для сюжета. Тем более, ваш герой как-никак занимается раскопками не обычных, а так называемых «ангельских» городов, значит должен сколько-то определиться в своем отношении к ним.
Собственно, я предложила вам каркас для совместного сюжета. Думаю, что вы и без меня решите в какой семье воспитывался герой и почему вдруг решил выбрать археологию в качестве своей профессии. Кстати, раз у героя энциклопедические знания, имеет смысл наделить его либо фотографической памятью, либо просто очень хорошей памятью.

сюжет XXI века

обитатели мира

0


Вы здесь » the grishaverse: dark tales » посольский сектор » Любовники смерти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно