время в игре: март-апрель 1832 г.
разыскиваются на континентах
очередность отписи

the grishaverse: dark tales

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the grishaverse: dark tales » посольский сектор » Lex mala Lex nulla (c)


Lex mala Lex nulla (c)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

2


Хочу видеть сотрудника полиции
Lauren German

https://64.media.tumblr.com/976a3ec074a55a9309eb4f141e4877fe/tumblr_inline_oa7imb4E1c1slwf94_250.gif

https://64.media.tumblr.com/eb87393e32c394c6048c945ba2973033/tumblr_inline_of4e8gVL4N1t6dlp2_250.gif


Я вижу в тебе отличного сотрудника полиции, как и видел сериал "Люцифер". Можно взять даже за прототип при необходимости. Но просто приди и помоги Нью-Йорку бороться со злом, которое окружает. Без игры не оставим!

0

3


Хочу найти учителя по самообороне.
your name, от 26 y.o.; нефилим
Ryan Kelley (менять нежелательно, но можем договориться)

https://thumbs.gfycat.com/CanineHalfBarasinga-size_restricted.gif


Общее описание; планы на игру
•••

Нет ничего лучше, чем учитель по самообороне в виде нефилима. Мы вполне могли познакомиться мельком, пока я была в Лос-Анджелесе, в институте нефилимов. И чем тебя привлекла видящая девушка? Ах да, мы слишком редкие, нам слишком мало. Ты захотел помочь мне защититься, учишь самообороне и можешь хорошо со мной поболтать. Плавно склоняешь к тому, чтобы я приняла решение испытать судьбу, готов готовить меня и сделать всё, чтобы я выжила в этом сложном мире в любой ситуации. Ты изредка напоминаешь мне о том, что не всегда будут рядом те, кто меня защитят. И ты был прав, по возвращению в Нью-Йорк меня похитили и я задумалась о том, чтобы взять от тебя уроки самозащиты. А может даже и стрельбы.

Пожелания к игре: имя твое, внешность меняется(но не хочется), любовной ветки со стороны Элизабет не будет, но будет много тренировок, желания самозащиты и будет классно, если ты будешь аккуратно склонять на становление нефилимом, пока не поздно. Можешь работать кем хочешь, но в идеале вижу полицейского со своими причудами. А еще похищение Эл было в начале августа 2023 года, а в институте была весь июль. Возможны временные любовные отношения)

0

4


Хочу найти нового Альфу стаи Бэлл
Artur Bell., 39-43 y.o.; оборотень волк
Greyston Holt. (обсуждаемо)

https://64.media.tumblr.com/c604a9ec25d1f37ea74ea29fad67b392/tumblr_inline_pk024dOFFm1selhrj_540.gif https://64.media.tumblr.com/3efe71db435f2c37feb709fcab519271/tumblr_inline_pk024edvAf1selhrj_540.gif


Общее описание; планы на игру
•••

Когда на пороге моего дома появилась пара волков, а за ними ещё несколько, я уже понимал, чем это грозит — изменениями.
Ты никогда не понимал консервативную политику своего отца, который слишком сильно застрял в старых стереотипах, как и его поступок в нежелании принять оборотня волка в стаю, когда к вам так давно никто не приходил извне. Да, слухи о том, что твой отец отказал бывшему нефилиму в поддержке и приобретении семьи, дошли даже до тебя, сосланного под видом «деловых» отношений. К чему это привело? К появлению новой стаи в городе. И сейчас, когда я лицезрел твою лохматую морду, можно было сразу понять, что ты собрался делать и зачем пришёл именно ко мне. Ты пришёл за «невмешательством».
Много лет назад мы, с твоими предками заключили договор о невмешательстве, где я сотрудничаю с вашей стаей до тех пор пока жив хотя бы один из рода Бэлл, но не вмешиваюсь в борьбу за власть и дела стаи.

[indent]— Не вмешивай примитивных и не забудь прибрать за собой, — для меня исход этой битвы был очевиден, так что никаких напутствий ты от меня не дождался, тогда ты покинул мою территорию и через пару дней уже явился в качестве нового Альфы стаи.

Тебе с женой предстоит очень многое сделать, на многих в стае повлиять и изменить, ведь ты и твои волки для них как бельмо, что пытается разрушить привычные устои. Тебе придётся завоёвывать доверие остальных членов стаи, ведь ты амбициозен и готов к переменам, в отличие от старого поколения. Знаешь, в моём детском саду есть рыжий волк, которого тебе придётся тренировать вместо отца и уж не знаю, примкнёт ли он к тебе, к новой стае или останется со мной.

Не забывай, теперь на тебе ещё и семейный бизнес, мастерские по ремонту автомобилей, а так же нужно наладить отношения с другими главами теневого мира, ведь отцу этого сделать так и не удалось. Как ты понимаешь, дел много, но ты справишься, ведь другого выбора больше нет.

Пожелания к игре:
Имя на свой вкус, взял рандомное. Фамилия не менябельна.
Внешность обсуждаема, если не особо зашел Грейстон, хотя он весьма харизматичен. Смазливые лица не рассматриваем, нужен кто-то брутальный.
Возраст тут не младше лет 39, отцу было около 64, там смотри сам.
Касаемо отца, убил ты его или просто изгнал, на твоё усмотрение, как душа лежит. Главное, чтобы его не было в Нью Йорке и рядом и больше не появлялся в жизни стаи и города.
Артур был сослан из стаи в возрасте 20 лет в небольшой городок где-то на окраине штата, чтоб глаза не мазолил и на место Альфы не заглядывался.
Возможно вы с женой создали небольшую стаю из таких же одиночек, но в город ты вернулся как минимум с 3 волками, помимо жены (и детей, если они есть).
Детали и вопросы обсудим при встрече. Бэлл одна из старых стай города и ей точно найдётся место в сюжете.
Огромная просьба — не пропадать. Никто не требует миллион постов в неделю, но хочется видеть активного игрока, который хочет развивать своего персонажа, стаю и вливаться в дела города.


Хочу найти волчицу
Lora Bell., ~35 y.o.; оборотень волк
Laura Vandervoort. (менябельно)

https://64.media.tumblr.com/b7f551f6d30c472734f3fedc1fe2a6e4/tumblr_inline_pbrx81mzDi1ricaxd_400.gif https://64.media.tumblr.com/801e0c854c8bf60e9407adc7928ed4fc/tumblr_inline_pbz4kooxZ41ricaxd_400.gif


Общее описание; планы на игру
•••

Ты последняя из рода Северных волков, всю твою стаю истребили, когда ты была подростком, а единственную выжившую сестру — похитители. Ты не знаешь, жива она или уже нет, но пустых надежд давно не питаешь. Историю ваших с Артуром отношений мне ещё предстоит узнать, так что тут я ничего рассказать пока не могу. Всё что мне известно, что ты опора новой стаи Бэлл, ты тот самый дипломат, который удерживает старое поколение стаи от того, чтобы твой муж их загрыз в порыве гнева. Ты советник, голос разума и совести, кого уважают за мудрые и взвешенные решения. А ещё ты согласилась наставлять одну белокурую лисицу, которая ещё не привыкла к своему хвосту.

Пожелания к игре:
— Имя на свой вкус, взял рандомное. Фамилия не менябельна, взяла от мужа.
— Внешность обсуждаема
— Историю ваших отношений пишет тот, кто придёт первым (всё честно, я считаю). А так же наличие детей и других родственников при необходимости.
— Детали и вопросы обсудим при встрече. Бэлл одна из старых стай города и ей точно найдётся место в сюжете.
— Огромная просьба — не пропадать. Никто не требует миллион постов в неделю, но хочется видеть активного игрока, который хочет развивать своего персонажа, стаю и вливаться в дела города.

0

5


Хочу найти старого... Друга? Врага?
rudy pankow, 24+ y.o.; раса по выбору игрока(не человек, не видящий)
noah centineo. можно без проблем изменить на подходящего по образу

https://i.pinimg.com/originals/a4/b4/a3/a4b4a3248af09206afcb229a82462ff4.gif


Общее описание; планы на игру
•••

Мы знакомы с самого детства. Наши родители подружились, как только оказались соседями и мы постоянно были друг у друга в гостях. Для меня ты был тогда слишком шумный в самом начале, раздражал и бесил. Ты не вписывался в мою картину мира, где последнее место отведено твоему шумному миру. Ты мешал учиться, потом приходил и мешал работать. Но в тебе было всегда много хорошего. Ты поддерживал меня, в школе защищал, правда, я до сих пор об этом не знаю. Только благодаря тебе мне там никто не строил козни и не мешал. Ты слишком шумный, громкий, язвительный и юморной. Всегда мог поднять настроение, когда было совсем грустно. Иногда издевался, доставал, но никому больше не давал на это право. Ты прятался у меня, когда твои родители прознавали о твоих проделках. Ты даже спрятал мотоцикл в нашем гараже, потому что туда заглядывают редко родители. Ты ходил со мной на танго, хотя тебя не привлекал этот танец совершенно. К счастью, ты там танцевал с другой партнершей, потому что пару раз точно оттоптал ей ноги.

Даже мои встречи с парнем в кафе не прошли мимо тебя. Ты мне каждый раз после этой встречи говорил, что этот парень глуп и не стоит меня совершенно. На тебе первом я начала замечать странное свечение, которое было нетипично для других. Потом обратила внимание на твою семью, но они относились просто очаровательно. Ты приходил и рассказывал о всех своих похождениях, мешая мне читать интересные книги. Закатывал тусовки, когда наши родители куда-то уезжали вместе и просил меня прикрыть. К счастью, ты ни разу не попался. Пару раз я тебя спасала впритык, прибегая, потому что не могу дозвониться, и сообщая, что они уже выехали и через час будут дома.

Я уехала, оставила тебя там без единой весточки. В последний раз мы поругались, оставив только самое худшее. В последние годы ты много уезжал на неделю, на две, без предупреждения. И я, признаюсь, скучала по отсутствию шума и попыткам вывести меня в люди. Как раз поэтому я попросила не сообщать куда я уехала, потому что ты сам куда-то уехал и ничего не сказал. Ты всегда такой. Знаешь, кажется, я готова выйти в люди и измениться, мне не хватает твоего вечного шума, придирок. Без тебя слишком тихо.

Пожелания к игре: Тут нет любовной линии совершенно. Это могут быть отношения как брата и сестры, как старых друзей детства или ты можешь даже начать охотиться на меня, словно я такая желанная добыча уже много лет. Без эпизодов не оставлю, мы можем придумать много чего вместе. Хотелось бы отыграть встречу, разбор этих недомолвок и дальше уже по выбору личных отношений. Готова к любому повороту событий. На случай друзей и названного брата есть уйма вариантов(тебе же не нравился мой "парень" в кафе, так посмотри на следующего вероятного кандидата). А если будем врагами, то разрушим то хорошее, что было между нами и усилим то плохое, чем бесили друг друга. Поиграем в догонялки, где я буду мышкой, которую загоняют в ловушку.
Имя меняемо, так как нигде не фигурирует. Внешность тоже без проблем, просто выбери подходящего шумного и заводного паренька.

0

6


Хочу найти ту, что меня ненавидит
Natalie Moore., 113 y.o.; ведьма
Tala Ashe. (изменить на кого-то похожего по типажу можно)

https://66.media.tumblr.com/3f50606d3680dc46919e1a85851f1b8a/492c499a535313cc-f0/s540x810/59cf897e67b3a343aec8a95209882438d2aa1bb1.gif https://66.media.tumblr.com/24b1d2961b51f1538e652c2aa60fce82/492c499a535313cc-09/s540x810/9fa3f4fa3004c180e449934f3d1248a2daede08b.gif


Общее описание; планы на игру
•••

Нэтали младшая сестра Джеймса Мура, моего сослуживца и некогда возлюбленного. Ты обожала своего непутёвого брата, его рыжие волосы и лицо, усыпанное веснушками, добрый нрав и чистые помыслы. Для тебя он был практически святым. Когда он ушел на фронт, воевать за англичан против ирландии, в 1922, тебе было всего лишь 12 лет.
Когда мы с ним вернулись на вашу родину, ты была на седьмом небе от счастья, хотя уже тогда ненавидела меня за то, что я забрал всё время и внимание твоего брата. Когда же его похитили, ты была той, что подняла всю округу на поиски и кто больше всех скорбела, когда я принёс вести о его смерти. Тогда в твоём сердце зародилась настоящая ненависть ко мне, ты винила меня в смерти брата, в его уходе на войну и во всём, что только могла придумать. Когда я ушёл и перестал выходить на связь, тебе приходилось справляться со всем самой, как и с проснувшейся силой.
В следующий раз мы встретились с тобой вначале 40-х годов, ты уже была совсем взрослой и я, признаюсь, не узнал в тебе ту колючку Нэт. Узнала ли ты меня? Несомненно, а заодно превратила моё существование в сущий ад. Когда я засел в лабораториях, а ты в красном кресте, наступило перемирие, но потом началось снова. Ты уничтожала всё, к чему я только мог прикоснуться, пока мне это не надоело. Ты же помнишь, как СМИ назвали наши с тобой выяснения отношений "Катастрофой в Аберфане". Должна помнить, ведь до сих пор высылаешь деньги семьям погибших тогда. Это стало началом нашего с тобой негласного перемирия. Теперь ты уже не выслеживаешь меня, чтобы испоганить мою жизнь, хотя ненависть так просто не угасает.
Пожелания к игре: сумбурно вышло, я считаю ... Но ты в любом случае приходи, я расскажу тебе о том времени по подробнее.
Фамилия не менябельна, имя и внешность можно договориться.
Приходи, скучно точно не будет

0

7


Хочу найти бывшую соседку и коллегу
your name, 21-24 y.o.; человек до августа точно
brianne howey (нежелательно)

https://64.media.tumblr.com/61276f669ed4052814acbd6142a65604/a580f4c2f6ab2df5-c7/s400x600/9ab4da16a6fb1e6072f342090975a934669f3695.gif  https://64.media.tumblr.com/4806e0d61c3e42efd847eb6a79583bce/a580f4c2f6ab2df5-2f/s400x600/26a1565aeac32de7159bfe7bccc4d56708dce258.gif


Общее описание; планы на игру
•••

Я приехала в Нью-Йорк в начале этого года и встретила тебя. Удивительная, яркая, себе на уме слегка, очень любопытная к близким. Ты узнала о моей ситуации и о том, что я приехала заработать денег. У тебя своя двухкомнатная квартирка неподалеку от кофейни, где мы с тобой работали вместе. Наш путь домой всегда состоял через парк, но несколько раз я не возвращалась до утра и тебя это начало волновать. Ты мной очень дорожишь и переживаешь, а я в ответ также в твою сторону. Первыми новостями, событиями я всегда делюсь с тобой, потому что иначе ты не отстанешь, да и я сама этого желаю.
Ты любишь клубы, тусовки, любишь звать меня на них тогда, когда у меня стоит утренняя смена, а ближе к вечеру мы меняемся. Ты говоришь просто божественную яичницу с беконом. Ты обожаешь любовные темы и любовные романы, поэтому в конце июня никак не могла успокоиться после того, как вместо меня взял трубку какой-то парень. Ты не веришь мне, что он просто нанял меня работать и лишь по этой причине я переезжаю от тебя, оставляя в одиночестве. Мы обязательно будем списываться и созваниваться весь июль, делиться новостями, но я не смогу тебе рассказать всё. Ты думаешь, что я работаю в каком-то ресторане или же в отеле, но не знаешь конкретики. Ты даже представить себе не можешь куда меня занесло и какими путями!
У тебя много одежды, ты держишь себя в форме, любишь отлично провести время и ждешь, пока мои глаза загорятся огнем. Ты отпустила меня из под своего крыла лишь только ради моей учебы, потому что там я смогу заработать на это денег. Думаю, что только тебе и психотерапевту в августе я смогу рассказать о том, что меня похитили, утаивая многое. А возможно ты уже будешь "по ту сторону" и сама убедишься во всем. И ведь ты даже не знала, что в нашем диалоге на кухне, когда я забирала вещи, объект нашего разговора действительно стоял сзади, правда, в другой комнате.
У тебя не бедные родители. Подарили квартиру и выпустили птенца на свободу работать, чтобы было чем питаться и платить коммуналку. Тебе нравится работать баристой, но ты всегда хочешь большего и говоришь, что это лишь временный момент и дальше только лучше.

Пожелания к игре: Не пропадать, можем списываться в телеге. Планов на неё множество, ведь они могут вместе попадать в ситуации, где нормально ничего не объяснишь. Также ты сможешь после августа наткнуться на оборотня или вампира и обратиться по желанию и наша жизнь приобретет новые секреты от других. Внешность менять нежелательно, уж очень она подходит под этот образ и вкусно выглядит. Имя я оставляю на усмотрение, поэтому в постах прописываю "подруга, соседка, блондинка".
Приходи и я скину то, что уже было по сути про наше взаимодействие, наши разговорчики и наши отношения в более подробном ключе к тому моменту!

0

8


Хочу найти лисичку.
Ellen Bush, 22-25 y.o.; оборотень-лиса
rayssa bratillieri. (изменить нежелательно)

https://64.media.tumblr.com/8566f81dbaa1e4df382809b78bd9b6a7/d2e6d9b4c12487ca-a3/s400x600/d75992388fc4ec68f5f9f7226aa5ffe66bd5b653.gif   https://64.media.tumblr.com/1a12292cae4c60bc07807ca75120885f/e841b804d1510b6b-a2/s400x600/6d23066bed7712f77a1875c5fbee9ed77c213a41.gif


Общее описание; планы на игру
•••

Почему-то моё любопытство уводит меня не всегда туда, куда нужно. И вот, в очередной раз я натыкаюсь на замерзшую лисичку зимой. Она пряталась, боялась всего и мерзла. Ты обратилась и не могла прийти в себя, а я тебя подняла и унесла к себе. Ты замерзла, ты хочешь есть и для тебя не оставалось варианта лучше. Когда тебя укусили? Когда ты стала такой и почувствовала перемены, которые тебе грозят? Мне было жалко, я даже слегка поинтересовалась стаями, но в тот момент были лишь волки, а лисы пришли позже. Захочешь ли ты к ним уходить в конце концов? Ты не мешаешь моим сделкам, не суешь свой нос и живешь под моей крышей. Спокойно учишься и каждое полнолуние просишь не выпускать тебя, но я так не могу. Ты все же оборотень и тебе нужна свобода, поэтому мы выбираемся на это время подальше от города. Наши отношения для незнающих выглядят как хорошие подруги или родственницы, но мы обе осознаем, что это отношения домашнего котенка и хозяина. Я в ответе за тебя, потому что первым делом ты просила о помощи и готова была сделать для меня всё, что угодно. Ты мне так и не отдала долг, но нам это не мешает. Может, тебе даже нравится быть рядом со мной? Ты динамичная, шустрая, я всегда смотрю на тебя и смеюсь. Пытаешься успеть слишком много, даже если это бесполезно. Ты ведь знаешь, что у фэйри нет особых чувств? Ты помнишь, что мной движет лишь страсть и любопытство? Как скоро ты мне надоешь и я выкину тебя? Или же ты не позволишь мне это сделать и будешь заинтересовывать дальше?

Пожелания к игре: Имя и фамилия меняемы, но образ нет. Можем добавить какого-то насилия с привязанностью, но мне бы не хотелось слишком обижать лисичку. Думаю, она уже год-два точно обитает у меня под крылом, держа мои секреты за зубами и познавая новый мир с любопытством. Расу, конечно, можем еще рассмотреть другую, но лисичка слишком идеально сидит на ней и в концепте. Детали можем проработать, как и отношения) Да и отыграть множество эпизодов околосемейных.

0

9


Хочу найти лучшего друга
Neice., 21-22 y.o.; тритон
Miles Heizer (образ из "13 причин почему")

https://64.media.tumblr.com/4c4a0833f58e86efab0a31fb62127bbb/b926bc4db63f6169-ab/s540x810/1d308963b16e9b03f1dc443b05de3661303bf6b4.gif https://64.media.tumblr.com/cfbddb5b55f48fd16e072960801616ca/6a2d818068f37b52-c1/s540x810/6be62552a3b3ba142e76633620d40e9a09c1b760.gif


Общее описание; планы на игру
•••

Большая часть твоей семьи - женщины. Поэтому не удивительно, что у тебя есть некоторые женские привычки и я не вижу в этом ничего плохого. Да откуда быть плохому, ведь ты потрясающий! Ты понимаешь меня, как я сама бы себя никогда не поняла. Если бы я не знала о всей своей семье, подумала, что мы с тобой близнецы с очень сильной ментальной связью.
Ты, как и я, учишься в Нью Йоркском университете на факультете медицины и с тех пор, как к нам на кафедру пришёл профессор Уотан, вместе со мной стараешься не пропускать ни одной его лекции.
А ещё у тебя весьма острый ОКР, но не переживай! В этом нет ничего такого! А всех, кто считает иначе я покусаю!
Помнишь, ты очень часто называл меня Фокси, как лисичку? Вот ты оказался прав, теперь я и правда лиса, с мягкой шёрсткой и пушистым хвостом.  Мне так много нужно тебе рассказать, так много! Я думала профессор (представь, он теперь мой опекун!) разрешил рассказать тебе свой секрет, надеюсь и ты наконец сможешь открыть свой.

Пожелания к игре: Ух! Я уже по тебе скучаю! Приходи, будем искать единорожек!
Имя я поставила на бум, так что тут как хочешь так и называйся. Возраст хотелось бы быть примерно одногодками. Касаемо лица, хочу его! Очень! Нет, ну если у тебя есть предпочтения, но ты очень хочешь стать моим другом, то думаю мы найдём компромисс. Раса тритон, ему очень пойдёт быть русалочкой, а ещё русалочки такие прикольные и их так мало. Так что будь тритоном, ну пожалуйста.
А ещё, пожалуйста, не пропадай. Можешь писать посты не в скорости ёжика Соника, но не пропадай. Поиграть мы с тобой всегда сможем, а ещё есть дед и мой братик, а ещё будут близняшки и вообще с нами весело! Ты просто обязан ко мне прийти!

0

10


Хочу найти учителя и того, кто заменил мне отца
Lenox, более 400 y.o.; маг
Luke Goss. (только он и в этом образе)

https://64.media.tumblr.com/bf57774c4d14c6ac8e7f656953d1d5bd/d34ac3468aa3eb1d-3d/s540x810/985d5da0e08d6d51ced39a40f716ecef3dff07c3.gif


Общее описание; планы на игру
•••

Я понятия не имею, как ты вообще познакомился с моей матерью и что в ней было такого, что тебя заинтересовало. Она мне никогда об этом не говорила, а к тебе у меня были совсем другие вопросы.
Она привела тебя в наш маленький городок, когда мне было четырнадцать, когда ты был главой местного сборища магов. Весьма уважаемая личность среди примитивных и таких, как мы. Из-за тебя люди стали относится ко мне мягче, больше лицемерить, потакать, ведь тебя боялись ровно на столько, на сколько уважали. Ты видел, что моя родная мать хорошо относится ко всем, кроме меня, своего личного позора, которого она искренне ненавидела и презирала. За любой, пусть и незначительный проступок, а виделась со мной крайне редко, она срывалась до истерик и побоев, будь то прутья, скалка или кочерга.
Не знаю, как тебе удалось и что ты ей наплёл, но ты взял меня под опеку. Именно ты надоумил мать забрать меня от опекунов, с которыми она меня и бросила в своё время. За что, за что, а за это я тебе всегда буду благодарен, ведь именно ты объяснил кто я и на что способен. Именно ты объяснил насколько важно, чтобы о моих способностях к некромантии никто не знал, особенно конклав. Боялся ли ты их? Нет, но опасался несомненно. Каким бы сильным ты не был, бороться с массой весьма сложно, спокойнее делать вид, что соблюдаешь её правила. И для магов они были достаточно приемлемыми, если ты не практикуешь тёмную магию, конечно.
Можно ли сказать, что ты заменил мне отца? Нет, но стал отличным другом, с которым можно раз в пол века встретится и выпить пинту пива, вспоминая о былых временах. Именно пол века мы с тобой путешествовали вместе, после отъезда из Лондона, где ты пытался меня познакомить со своим старым ковеном, и где на моих глазах расправились с очередным юным тёмным магом. После чего я просто уехал. Может наскучило столь мирное однообразие, а может ещё чего, но скука одолевала мной с каждым прожитым днём, хотелось чего-то нового, того, что колыхнёт моё ровное состояние, взбудоражит нервы и заставить почувствовать чуточку живее. Так я оказался в армии. Когда ты узнал о том, куда я намылился... Лучше не вспоминать, как пострадала деревушка, в которой мы пили. Ну не понимал я, что значит, маги не военные, что они только обороняются. Это же так скучно! Да и надо было как-то свои таланты опробовать, так сказать "законно".
Знаешь, с нашей последней встречи прошло много времени, даже больше чем хотелось бы, но мир слишком маленький, чтобы мы так и не старались. Пора забыть старые обиды и выпить по пинте хорошего эля, как в старые времена.

Пожелания к игре:
- Первое, что хочется сказать, ему отведено ещё буквально пол года-год, поэтому отлично подойдёт для тех, кто хочет временную роль с уклоном в прошлое и недалёкое будущее. Решит ли он умереть бойцом или старцем, это уже на сугубо на ваш выбор.
- Имя, это может быть второе имя, третье, десятое или истинное, но Сеппэль его знает именно как Ленокса.
- Внешность, я его вижу именно в этом образе, поэтому сменить внешность нельзя. Может в обществе Нокс и ходит под мороком, чтобы не бросаться в глаза, а может и нет. Тут полёт фантазии. Но так он выглядит уже о-очень давно.
- Возраст, сколько ему на самом деле лет он уже и сам не знает, может что-то случилось в далёком прошлом, что блокирует память или ещё что, но осознанно помнит 400 лет, так что для удобства использует этот возраст.
- Магия, обязательно портальщик и при чём весьма сильный. Может по его физиономии и тянет дать ему охапку тёмной магии, но нет.
- Отец демон, Белиал. Если рассматривать данную информацию, мы с тобой в какой-то мере сводные братья.
- Подробнее о задумке, вырезку из своей анкеты уже скину непосредственно при встрече.
- Касаемо игры, тут всё просто: Приходи, у нас весело!
К себе не привязываю, поэтому ты можешь быть как отъявленным злодеем, некогда спасшим одного юного тёмного мага, а можешь быть святошей. Так и вижу его в роли какого-нибудь священника или пастыря с о-очень тёмным прошлым.

0

11


Хочу найти ту, которой я не нравлюсь.
Alisha Long, 22 y.o.; оборотень/вампир
ester expósito

https://64.media.tumblr.com/1ae4c037f79bf29f84dc6e383cf37e1c/0c035d7422c670e1-d3/s400x600/9384f81913dc00bbe0941c867d9604a6316bd072.gifv  https://64.media.tumblr.com/8bc4e84536ba7340c4e624d345eb8ffd/0c035d7422c670e1-ad/s400x600/a623b86cb097b594c4a3386158d30751f0d6822e.gifv


Общее описание; планы на игру
•••

Ты тоже жила в Далласе какое-то время, мы учились в одной школе и наши отношения не совпали. Я предпочитала игнорировать твоё существование, ты же искала повод поиздеваться, когда нет рядом моего соседа. Он защищал меня и, возможно, даже нравился тебе. Ты не скрывала то, что ты достаточно умная, выходила на олимпиады, а я знала твой маленький секрет. Богатые родители обещали обеспечивать до конца учебы, но дальше выпнуть в свободное плаванье. Даже учебу не оплатят. Ты сделала всё, чтобы стать королевой школы в Далласе, а после по всем баллам поступить на бюджет в институт в Нью-Йорке. Но мы отличались всегда. Мы мыслили по разному и подходили к задачам иначе. Я видела решение сразу, ты же искала варианты и выбирала более подходящий, тратя больше времени. Чем я тебе не угодила? Тем, что знала твой секрет и всё равно молчала, давая тебе прожить это время счастливо?
Про тебя даже ходили слухи одно время в школе, что у тебя проблемы с агрессией и тебя после учебы сдадут в психушку. Да, ты была агрессивной, только никто не пытался тебя отправить против твоей воли. Только забрали деньги и переводили после учебы на жизнь. И вот, мы случайно пересекаемся в кофейне в мае, ты делаешь вид, словно самая богатая, а я тебе подыгрываю. Мы даже практически не говорим, но я вижу, как ты изменилась. А ты тогда почувствовала этот взгляд, словно тебя увидели насквозь и узнали, что же с тобой стало. Но я бы послушала твою историю, выпила бы чего-нибудь и узнала, чем заслужила ненависть.

Пожелания к игре: Имя можно будет поменять, написала то, какое мне нравится. Мы можем придумать много причин для ненависти (от влюбленности в моего соседа до того, как ты раскрыла мой ум и начала завидовать). Не переживай, в школьные времена это было взаимно и мне не нравились издевки и нападки. Может, наши героини и не станут друзьями, но один неплохой разговор уж точно будет. Можно даже провернуть попытку убийства от тебя в мою сторону. Да и оборотни, вампиры очень будут рады наградить игрой по возможности. А может наши героини станут подругами, которые смогут вместе проводить время. Может у них будет шанс посидеть где-нибудь в баре и напиться, послушать истории друг друга. И вполне вероятно, что позже моя героиня пойдет учиться и они могут оказаться в одном университете.
История на твой выбор, кроме ключевых фактов. Но мы их сможем обсудить, чтобы наш концепт неплохо совпал.

0

12


Хочу видеть
christopher briney

https://64.media.tumblr.com/3e174bb70067440e8dc09dd32b066931/cdbd1ab5418d58ba-96/s540x810/be38af126f73298deba75dc35efa568a2368ad1a.gif

https://64.media.tumblr.com/51b2657fbb6cf0d54a67f882259bc37f/cdbd1ab5418d58ba-32/s540x810/29b2f663d823160d6032bdf29aa9deb11d29be64.gif


А может у тебя даже есть милая сестренка, кто знает

0

13


Сеппэль, Кира и Пэн хотят найти Менталиста
Henry Baker*., 354 y.o.; маг (менталист)
Thomas Welling**

https://64.media.tumblr.com/tumblr_madbpuunke1qbmp7lo2_250.gif https://25.media.tumblr.com/tumblr_madbpuunke1qbmp7lo4_250.gif


Общее описание; планы на игру
•••

Общее:
- Генри специализируется на ментальной магии. Боевую магию не практиковал никогда, не смотря на причастность к военным, но теорию хорошо знает.
- Он расчётливый стратег, умелый тактик, который не вступает в бой пока не будет уверен в своей победе. Человек, способный прекрасно скрывать свои чувства, если это необходимо для дела. В виду не малого возраста и предрасположенности магов, скуп на эмоции. Бейкер отличный психолог, который легко может найти «болевую точку» собеседника, для получения желаемого.
- Занимается инвестициями на протяжении долгого времени (возможно имеет какой-то бизнес. не связанный с криминалом)
- Не переносит нефилимов. Несмотря на то, что время "трофеев" прошло, Генри до сих пор не может ужиться с нефиимами. С ними он легко может пойти на конфликт.

От Сеппэля:

Британцы брали всех добровольцев, им было не важно кто и сколько лет, им нужно было количество людей, которые хотят сражаться. Я был таким, я хотел повлиять на ситуацию, чтобы эта неразбериха наконец закончилась и, честно сказать, кто победит, было не так важно.
После первого серьёзного учения, где я спалился на применении тёмной магии, на меня положил глаз майор Кириган. Да и Герта нашла для себя применение в разведке, чем сильно нам помогла. Он перевёл меня в специальное подразделение пехоты, где ребята отличались от обычных людей, ровно на столько же, на сколько и я. Отряд был весьма разношёрстым, парочку оборотней, колдун, фэйри, инкуб и я. С последним у нас были особо "тёплые" отношения. Я на каком-то подсознательном уровне не нравился этому парню. Просто при нахождении нас в одном месте его кривило так, что описать сложно. А меня это забавляло.

- Если не вдаваться большие подробности то, Генри отличный друг и товарищ с военными заморочками. Сепп всегда доверит ему свою спину и жизнь, так как в своё время они со своим отрядом прошли огонь, воду и медные трубы.
- До сих пор имеет привычку обращаться к Сеппу по званию "Капитан".
- Приехал в Нью Йорк раньше мая 2023
- Один из тех, кто поспособствовал, чтобы Сепп стал Верховным магом Нью Йорка. Сам сейчас является правой рукой Уотана и "серым кардиналом" при совете магов.

От Пэна и Киры:
Персонаж идёт в "пару" к двум неугомонным оборотням. Да, ты не ослеп от старости, именно к двум. Ваше трио образовалось весьма спонтанно и неожиданно, ведь Сепп просто попросил старого друга присмотреть за одной лисой, которая по совместительству ещё и пра-правнучка того самого майора Киригана, который стоял над нашим отрядом. Лиса она на то и лиса, чтобы быть хитрой и неугомонной. Так что она подбиралась к твоему сердцу, пока не вырыла нору для своего комфорта. Был ли ты против? Как я видел - нет.
Пэн появился в вашем трио ещё более странно, для меня по крайней мере. Тебе поначалу понравилось его лицо, а ей вы оба. Я не лез в вашу личную жизнь, но очень прошу, держи их крепче, иначе натворят невесть что.

Кира: Надеюсь ты скоро придёшь, не могу жить без тебя, ну конечно без Заи тоже, мы с ним очень скучаем. Ты обещал тренировать меня и не покидать. И мы так и не сходили в парк развлечений, так что жду тебя.
Пэн: Я устроился на работу и надеюсь ты не станешь слишком свирепствовать, но мой начальник бывший нефелим. Я не скучаю! Ну, может совсем немного. Так что ты не задерживайся в поисках чаши, мы тебя ждём.

Пожелания к игре:
* данный персонаж уже был в игре, поэтому имя использовалось и желательно оставить. Если имя не нравится, можно использовать его как временное, для этого города и века. Либо наоборот, это настоящее, а для примитивных используй псевдоним.
** по вопросом смены внешности, это к молодёжи, морду выбирали они. Если не устраивает "супермен", думаю сможете меж собой договориться.
Остальное будем обсуждать на месте. Просто знай, что тебя ждёт твой командир и два отщепенца, которые в тебе души не чают.
А ещё скоро будет важный бал, и ты мне там крайне необходим

0

14


Хочу видеть в идеале Неблагого фэйри
Tom Ellis

https://img.wattpad.com/dcfb03e646f1309114d21accd8991cece13ae7e5/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f7641484d4937626a5030344748673d3d2d3633303636363033332e313535363861373064323830376631613631343233353732303639312e676966?s=fit&w=720&h=720


Вижу только в образе фэйри, не гоните. Также не умеет лгать, такой же статный, действует из желаний и пользуется своей силой, когда захочет, иначе она бесполезна. Поэтому и желаю видеть в Неблагом дворе. Тот, кто покинул Двор из-за интереса в мире и решил остаться, решил творить чудеса из собственного интереса и ради собственной забавы. Мы можем влипать в неприятности вместе, держаться рядом и в случае чего помогать. Вижу с таким же прекрасным чувством юмора, безумными приключениями и страстями!

0

15


"Lycoris Corporation" разыскивает Журналиста
предполагаемое Mary*., 28 y.o**.; человек
Lily James***.

https://64.media.tumblr.com/c8f8b6852076184b1ae48f4f7dbef10b/tumblr_inline_obwj4tvLSv1rifr4k_500.gif https://64.media.tumblr.com/7dfac5ed7d4147ed6f82eb26f5879590/tumblr_inline_obwj7ohTni1rifr4k_500.gif


Общее описание; планы на игру
•••

Мэри* устроилась в L-corp внештатным сотрудником несколько лет назад. Там ей рассказали о мире, который, как ей казалось, был лишь плодом её больной фантазии. Именно там девушка узнала о всех бедах и безнаказанности, что несут в себе существа, а главное то — что эта самая нечесть считает себя в разы выше человека.
Когда в начале ноября ей дали задание, выводить на свет всю информацию и события, которые все скрывают, не рискуют публиковать, журналистка взялась со всем пристрастием. Все события, которые происходят в «тени» она публикует. Вначале это была «желтая» пресса, потом уже проекты по-крупнее, пока не дошло до «Нью-Йорк Таймс». Теперь, будучи корреспондентом одной из самых известных газет, Мэри* борется с притеснением информации, но если начальство обрубает, приходится вновь возвращаться к желтизне, но довести информацию до людей, которых нечисть так оскорбительно называет «примитивными»

Пожелания к игре:
*     Имя Фамилия на выбор игрока. Выбрано рандомное.
**   Возраст может варьироваться  26-31 год.
*** Внешность можно поменять на желаемую.
— Разыскивается активный игрок, который готов к приключениям, авантюрам, а так же их последствиям. В связи с деятельностью Мэри*, журналистка часто находится в ситуациях, когда её могут покалечить или вовсе убить. Так что, нужно понимать - однажды девушка может просто не выпутаться из передряги.
— Персонаж является одним из сюжетных, поэтому обращаем внимание на активное участие в сюжетных квестах и важных событиях города.
— Мэри*, является одним из информаторов компании L-corp.
— Ярый борец за права человека, как вида, так и в целом.
— Личная жизнь остаётся на игроке. Вам нужно раскрыть, как и почему Мэри* стала тем, кто она есть и почему так яро хочет открыть миру правду о существах. Будь то прихоть или личная трагедия.

0

16


"Lycoris Corporation" разыскивает ищейку
Gonzalez*., 43 y.o.**; оборотень - волк
Mario Casas.*

https://i.ibb.co/k9mcs1B/tumblr-47e382bd2b51a065ede3ec0bf79ee992-38b1112c-400.gif

https://i.ibb.co/WvpPPnM/tumblr-3583cdbaca88e1ebf39213833ae17f58-86c2fe12-400.gif


Общее описание; планы на игру
•••

Гонсалес* является одним из самых жестоких ищеек корпорации. Когда дело касается жертвы, он хладнокровен и коварен. Не гнушиться методами отлова и запугивания, ему доставляет удовольствие добиваться того, чтобы жертва дала добровольное согласие на участие в проекте.

Пожелания к игре:
*     Имя должно быть мексиканское. Фамилию поменять нельзя.
**   Возраст может варьироваться  42-45 год.
* Внешность поменять можно, но это должен быть кто-то похожий по типажу.
— Персонаж является одним из сюжетных, поэтому обращаем внимание на активное участие в сюжетных квестах и важных событиях города.
— Гонсалес*, является одним из главных ищеек L-corp, который находит, отлавливает и приводит в корпорацию существ, которые в дальнейшем будут использоваться, как расходный материал для экспериментов. В редких случаях его отправляют на «отлов» объектов, которых в дальнейшем будут видоизменять.
— В далёком прошлом был членом стаи «Дель Торо», Альфой которой был его отец Гримальдо Гонсалес. Стаю вырезали нефилимы за неподчинение главному закону, не раскрытия теневого мира примитивным. В живых остался Альфа, младшая дочь Луна и сам Гонсалес*
— Гонсалес* имеет родного сына от своей сестры, о котором он ещё не знает. О беременности сестра узнала после того, как Гонсалес* покинул стаю.
— О том времени, что было до вступления в L-corp остаётся на игроке, об отношениях в стае, о сестре и об остальном.

0


Вы здесь » the grishaverse: dark tales » посольский сектор » Lex mala Lex nulla (c)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно