время в игре: март-апрель 1832 г.
разыскиваются на континентах
очередность отписи

the grishaverse: dark tales

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the grishaverse: dark tales » их разыскивают » act. 3 Children of eclipse


act. 3 Children of eclipse

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Представленные в данной акции персонажи задействованы в отдельной сюжетной ветке. За подробностями вы можете обратиться гостевую. Изложенные в заявках личные истории героев могут быть изменены по желанию игроков.


тема дополняется

0

2

Dmitry Orlov

http://forumupload.ru/uploads/001b/cb/7d/2/210707.gif
Daniel Brühl [менябельно]

Имя: Дмитрий Орлов;
Раса, вид: Гриш, прочник;
Возраст: 35 лет;
Способности: прекрасно овладел способностью управлять металлом, пожертвовав ради этого всем остальным. Чувствует крепкую связь с этим элементом;
Дополнительно: оружейный инженер, капитан Второй армии, боевой фабрикатор на службе Дарклинга.

[indent]  Твои родители были солдатами Второй армии, что долгие годы служили своей стране, твоя старшая сестра готовилась отправиться в Малый дворец и также служить Равке. Твоя жизнь треснула и разрушилась, когда в ваш дом ворвались дрюскелли. Твоих мать и отца они убили у тебя на глазах, а сестру истязали, пока она не потеряла рассудок. Вас двоих повезли во Фьерду, чтобы судить, как детей колдунов. И всё же судьба дала тебе шанс. Вас настиг равкианский военный отряд с гришами и перебил врагов.
[indent] С этого дня целью твоей жизни стала месть. Месть за убитых родителей, за сестру, чей разум уже никогда не восстановится, за себя, оставшегося в одиночестве, за других гришей, что также пострадали от рук охотников. Всё, чего ты хочешь - вырасти сильным солдатом и убивать фьерданцев. Но и тут судьба над тобой посмеялась, ведь фабрикаторов не обучают бою.
[indent] Из всех субстанциалов ты был самым бесполезным в тыловой работе. Бездарным, как говорили твои учителя. Тебя интересовало лишь создание оружия. Мало кто из них знал, что ночами ты тренируешься в одиночестве. Учишься обращаться с ножами и винтовками, вырабатывая умение обращать свой мирный дар в смертельную силу. Ты научился управлять лезвиями и пулями, а потому они всегда поражают свою цель. И вот, однажды, твои старания были вознаграждены.
[indent] То, как ты тренируешься увидел сам генерал. На следующее утро ты уже был к него кабинете и думал о том, что сейчас тебя будут отчитывать, а может даже накажут, однако Дарклинг напротив предложил сделать для тебя исключение и отправить тренироваться со всеми, чтобы позже ты смог воевать в поле. После успешного обучения тебя отправили на границу с Фьердой. Там ты показал отличные результаты, дисциплину и силу, которой боятся враги.   
[indent] Ты не рыцарь в сияющих доспехах. Ты жестокий и беспощадный мститель, который будет множить насилие до тех пор, пока сам не утонет в крови. Твоё сердце верно лишь твоим принципам и человеку, который помог твоей мести осуществиться, а потому какие бы преступления не совершил Дарклинг, ты всегда будешь на его стороне.

+1

3

занята как NPC

Sofia Vlasova

http://forumupload.ru/uploads/001b/cb/7d/2/120173.gif
Elçin Sangu [менябельно]

Имя: София Власова;
Раса, вид: Гриш, сердцебит;
Возраст: 35 лет;
Способности: серьезный и сильный боец, очень хорошо управляющей как своей собственной силой, так и классическими видами ведения боя; также в небольшой степени владеет целительством (серьезные ранения не вылечит, но поддержать организм до прихода помощи вполне способна);
Дополнительно: майор второй армии, чаще всего служит на северных границах.

[indent] Твой отец с молодости служил в Первой армии, служил хорошо и учил этому же тебя и твоего брата. Вы еще были совсем детьми, а он уже говорил вам о долге перед родиной и царем. И вы слушали. А потом тебя забрали во Вторую армию. Позже и твой брат пошел служить, но в рядах Королевской армии. Ваша мать умерла давно. Точнее погибла, когда фьерданцы напали на вашу деревню. Вы жили близко к границам, потому и целью оказались легкой. Тогда ты уже училась в Столице, а брат еще оставался в родном доме. Ты не успела на похороны, но когда все же добралась, поклялась себе, что не оставишь все это так. С того моменты ты усердно училась, стала одной из лучших среди сердцебитов. Ты самостоятельно обратилась однажды к Дарклингу с просьбой отправить тебя на северные границы. Генерал тебе не отказал.
[indent] Служба на севере считалась одной из суровых и на то были причины. Ты училась упорно, пока тебе в командование не поставили людей. Так постепенно ты набиралась опыта. Узнавала врага все лучше, приспособилась к постоянному холоду и изучала местность, отправляясь со своим отрядом в разведывательные рейды. Опасность стала обыденностью. Вы постепенно стали огромной головной болью врага, который то и дело пытался выбить ваш лагерь прочь с границы. И однажды у них почти получилось. Тогда тебя сильно ранили. Многих солдат перебили, других взяли в плен. А уж что делают с пленными гришами тебе было известно не понаслышке. Потому, не смотря на ранение, которое некому было вылечить, ты все равно решилась на один очень рискованный план. Буквально поставила на кон все, что осталось. Остаткам твоего отряда в итоге удалось одолеть врага и спасти оставшихся в живых солдат Второй армии. Тогда ты получила еще одно ранение и дальше командовать уже не могла.
[indent] После реабилитации ты вернулась обратно на свой пост, получив повышение. Раздор в стране застал тебя на границах и когда ты получила весть от генерала, тут же направилась в его лагерь. Вот только легко это не вышло, ведь и среди тех, кто служил с тобой, оказались противники Дарклинга. А ты... Ты будешь верна ему, не смотря ни на что, потому что четко знаешь, за что сражается он и за что сражаешься ты сама. Ты только надеешься, что твои отец и брат сейчас не находятся в опасности в связи со всем происходящим.

+1

4

Petr Vasechkin

http://forumupload.ru/uploads/001b/cb/7d/2/393479.gif
Nicholas Hoult [менябельно]

Имя: Пётр Васечкин;
Раса, вид: гриш, целитель/сердцебит;
Возраст: 28 лет;
Способности: удивительно талантливый корпориал, который хорош, как сохранении жизни, так и в умении её оборвать.
Дополнительно: сержант Второй армии на службе Дарклинга.

[indent] Ты рос болезненным, но добрым и чувствительным мальчиком, который очень любил животных. Тем не менее остальные дети всегда чувствовали, что ты какой-то не такой, другой. Ты тот, кого всегда дразнили и обижали за хилость, называли чертёнком, анчуткой. Никто не мог объяснить почему всё же в тебе видели нечистую силу. Даже твои родители. Что возьмёшь с дремучих крестьян?
[indent] А потом проявились твои гришийские способности. Ты смог вылечить сломанную ногу твоего отца за какие-то минуты. С тех пор ты больше никогда не болел. Твоё здоровье стало крепче, чем у всех в деревне. К сожалению, по ужасному совпадению, примерно в это же время все дети в деревне начали заболевать. Из каждого дома доносился тяжёлые кашель и стоны. Не удивительно, что местные решили, что именно ты забрал здоровье у всех остальных.
[indent] Проверяющие гриши пришли в твою деревню вовремя и не позволили свершить над тобой самосуд. Они вырвали тебя из лап крестьян и ушли, даже не заплатив твоим родным, как это полагается. Ты вышлешь им компенсацию позже, дома. А пока что тебя ждала подготовка к службе во Второй армии.
[indent] Ты сразу показал хорошие результаты. При чём и как целитель и как сердцебит. Нужно было выбирать одно из направлений, но ты так и не смог. А потому взвалил на свои плечи двойную нагрузку, чтобы стать универсалом. Ты прекрасно знаешь анатомию и устройство человеческих органов, а потому являешься и хорошим врачом и изощрённым убийцей.
[indent] То, что пришлось пережить тебе в детстве оставило глубокий отпечаток на твоей психике. Но ты веришь Дарклингу, веришь в то, что именно он сможет создать такое будущее, в котором гришей не будут считать виновными в дурацких совпадениях и пытаться убить.

+1

5

Hringhild Ulsson

http://forumupload.ru/uploads/001b/cb/7d/2/809906.gif
Anya Taylor-Joy [менябельно]

Имя: Рингхильда Ульссон;
Раса, вид: гриш, инферн;
Возраст: 22 года;
Способности: стандартные способности инферна, которые старается развивать как можно сильнее;
Дополнительно: солдат Второй армии, верная Дарклингу.

[indent]  "Влюблённая в пламя" - так иногда называют тебя твои сослуживцы. Ещё бы, красавица-фьерданка ещё никому не ответила взаимностью, а они ох как пытались добиться её расположения. Но единственная страсть твоя - это огонь. Ты любишь смотреть, как сгорают в огне вещи. Ещё больше ты любишь смотреть на то, как сгорают в твоём пламене враги.
[indent] Ты родилась в уважаемой фьерданской семье. Твоим отцом был не абы кто, а самый настоящий охотник на ведьм. В организации ему светило большое будущее, ведь он лично поймал ни одного гриша. Некоторых даже лично казнил. Твоя мать - набожная и послушная женщина, которая падала в обморок от страха при одном лишь упоминании о колдунах. Ты разрушила всю их семью.
[indent] Однажды ты подожгла в доме полотенце. Совершенно случайно. Это приняли за несчастный случай, однако твой отец уже заподозрил неладное. Потом от твоих рук загорелась крыша и тогда он поднял, что его дочь - порождение зла. Ни секунды не колебаясь, он взял топор и хотел было зарубить тебя, но на твою защиту бросилась мать. Тогда он зарубил и её без всяких сожалений, он кричал, что она ведьма, которая соблазнила его, чтобы отравить и проклясть его род. На твоих глазах он рубил и рубил её, а когда понял, что она мертва снова пошёл на тебя. В попытках себя защитить, ты сожгла и его.
[indent] С тех пор долгие годы ты бежала, боясь однажды остановиться. И нужно бы было скрывать свой дар, но ты так сильно полюбила его, что не могла остановиться. Однажды ты сожгла лагерь дрюскелей посреди леса. Увидела их форму, запаниковала и решила убить. Полыхающие палатки и крики охотников завораживали тебя.
[indent] Агенты Рингсы помогли тебе сбежать из Фьерды в Равку, когда тебе было шестнадцать. А там уже сразу направили в Малый дворец. Там ты смогла обрести покой и ощущение безопасности. Там ты поняла, что ты не ведьма и не заслуживаешь смерти. Там ты поняла, что гриши такие же люди и имеют право на жизнь. Всё это благодаря Дарклингу. Ты уверена, что он добьётся большего рано или поздно, и готова помогать ему в этом не смотря ни на что.

+1


Вы здесь » the grishaverse: dark tales » их разыскивают » act. 3 Children of eclipse


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно